пятница, 19 мая 2017 г.

Альбом первого года жизни.СП Волшебство детского альбома 5 этап.

Всем привет.Продолжаем создавать наши детские альбомчики вместе с СП Волшебство детского альбома от Scrap товары.Уже большая часть нашего СП прошла,и ОЭ этого этапа полная свобода действий,доделываем наши развороты,у кого они есть.У меня осталось, по моей задумке, ещё 3 разворота.Этот  разворот я посвятила первому году,первым шагам и родителям.За подложками есть кармашек и конверт для доп.фото.


И немного деталек.


Небольшой шейкер уж очень я люблю их.А внутри мишка - шалунишка.А ещё я попробовала эмбоссинг.А недавно как раз кстати вышла статья у Scrap товаров от Татьяны Павличенко про эмбоссинг ,где всё доступно объяснили,и как сказала Саша Аржанцева "Я теперь всё эмбоссю")))).Это затягивает и я не исключение.Попробовала штампы на кальке.









Птичка вьётся у гнезда,как и мы возле своих деток.Здесь очень хорошо видно эмбоссинг.






Второй разворотик на сегодня.И думаю всё понятно и без слов.


Здесь тоже эмбоссинг сделала.Неудержалась)))



И третий на сегодня и самый первый в альбоме.Карман для маминых сокровищ,а точнее для УЗИ и скринингов.




Бабочка из вырубки и тоже с эмбоссингом.Пинетки сама вязала.

Идею с цветочком вязанным и пуговкой понравилась с 3 этапа у Оли Планидко

Шейкер со снимком УЗИ .







А под ним конвертик .




 Ну пока и всё на сегодня.Всем хорошего настроения и чудесного дня.Спасибо за вдохновение.

7 комментариев:

  1. Гармоничная работа, насыщенная, многодетальная! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень приятно что вы регулярно читаете наш блог и МК для вас оказались полезными! Разворот невероятно нежный, с эмбоссингом видно вы наигрались вдоволь)) Понравилась идея с вырубными мишутками и на них эмбоссинг цифры - оригинально! Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,желание пробовать,открывать для себя что-то новенькое,учиться, это же так интересно,особенно в любимом хобби.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, какие чудесные нежные композиции!!!! А шейкер:)))) это ж моя слабость...)))) И идея фото по месяцам очень клевая, очень понравилась!!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Ксенья.Очень приятно.Похоже шейкеры становятся и моей слабостью тоже,))))

    ОтветитьУдалить
  6. А я всегда знала, что эмбоссинг -это вещь заразная!))) я нет- нет, да где-нибудь что-нибудь покрою пудрой))) Приятно знать. что наш материл полезен для наших читателей))Ну да речь то не об этом)
    С самого начала Вы поставили своему альбомчику высокую планку хотя бы необычной формой, и с каждым разворотом эту планку не просто держите, а поднимаете все выше и выше! Развороты всегда интересные, гармоничные, с какими то изюминками! С нетерпением ждем обложечку! С наилучшими пожеланиями, Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЙ,Сашенька спасибо большое да планку поднимаю для себя всё выше ,ведь только так можно научиться,но до идеала ещё ого-го.)))

    ОтветитьУдалить