четверг, 15 декабря 2016 г.

Новогодний миник.

Мой первый Новый год в скрапбукинге  очень плодотворный ,и я решила дополнить его небольшим мини альбомчиком,тоже первым.Мне в альбомах больше нравятся различные секретики,открывашечки .И поздно я увидила СП по 3D,конструктивным альбомом,обязательно бы поучаствовала.Но благодаря СП Волшебный Новый Год с Bee Shabby ,я решила не упускать шанс,и сделала свой первый Новогодний альбом с разными интересными элементами.По заданию 3 этапа нужно было сделать мини альбом,дневник или фоторамку.Так как рамку я уже пробовала делать, а альбом нет.Решила остановится на нем. Мне очень понравился результат,игрушку для себя сделала.Хотелось ярким ,необычным,интересным его сделать.Я считаю ,что я осуществила свою задумку.Итак приглашаю к просмотру.Размер альбомчика 15 на 15 см.Состоит из 3 разворотов , хотя я еще планировала много конструкций но стала понимать ,что по заданию должен быть миник. Обложка сделана из бумаги,хотела вязанную сначала ,но поняла что не успею,а подходящей ткани не нашлось.Бумага меня тоже устроила.Обложку сделала по МК Марины Игнатовой. Очень понравилась её задумка ,решила попробовать,ведь я только учусь,побую что-то новое и интересное.Обложка слайдер.






Такой уютный семейный эпизод,и Дедушка Мороз чудеса,мечты исполняет.
И переходим к первому развороту.



Так как я люблю вместительные альбомы и функциональные .На этом развороте 2 кармашка для карточек.Один за конструкцией с синичкой,другой за Дедом Морозом.


 Вот такая конструкция чудная спрятана за синичкой. Вместительный кармашек для ....пачки фотографий.


И еще две карточки куда запишу желание старшего сынули,стишок который мы выучим и пусть посмотрит в осознонном возрасте ,что он хотел и рассказывал.А младший ещё не говорит ,поэтому только фоточки с него,для неугомонной мамы.
Вторая страничка тоже не простая с таким чудесным Дедом  Морозом и целым мешком падарков.


Отодвигаем шишку и вот место еще для 6 фотографий.Эту конструкцию увидела давненько у  Юлии Кузнецовой.Интересно,доступно и просто.


Второй разворот и поместятся на нем  10 фотографий.Такие вот домики 

и раздижные конструкции.

И третий разворотик с вертушкой, планирую на ней разместить 2 фотографии 9 на 10.


На первой странице место для фото или карточек.

А здесь я была в восторге когда увидела эту конструкцию.

Вуаля и картинки меняются.

Конечно я понимаю,что те кто в скрапе не первый год для них эти конструкции и задумки не вызовут такого восторга как у меня.Но я радуюсь как ребенок,всем этим секретикам.Буду пробовать ещё и ещё .Послушаю ваше мнение и критику.Так как я только учусь .Спасибо за вдохновение Bee Shabby .Хоть я пропустила первый этап вашего СП. Но мне очень понравилось.Всем спасибо .Пока.








4 комментария:

  1. Очень классный альбомчик! Такой яркий, насышенный и одновременно душевный и уютный, как новогодние праздники (каникулы).

    ОтветитьУдалить
  2. Понравился твой прошлогодний альбомчик,подаренный нам.Решила тоже сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, прекрасный альбомчик)! И конструкции такого плана актуальны во все времена) Я представляю, как восторгаются ваши друзья и близкие)
    Спасибо, что творите вместе с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить